Похоже, что Тому Форду пришлась по душе роль режиссера. После успеха его дебютного проекта, драмы «Одинокий мужчина», киноманы всего мира затаили дыхание в ожидании нового фильма Форда.

По данным oKino.ua, на этот раз Том намерен произвести впечатление комедией. Как отметил Форд, находясь в веселом настроении, он принялся за написание сценария. В скором времени режиссер докажет, что может работать не только в драматическом направлении.

О грядущей ленте известно немного. Так, актер Колин Фёрт рассказал, что у Тома Форда действительно созревает новый проект. Несмотря на то, что Фёрт и Форд — хорошие друзья — Том не спешит делиться идеями о комедии. Но можно с уверенностью сказать, что фильм станет противоположностью «Одинокого мужчины». Колин отметил, что может лишь позавидовать тем, кто будет сниматься в проекте Форда.

Из слов Тома стало известно, что для производства фильма команда отправится в Лондон. Кстати, там находится дизайн-студия режиссера. Напомним, что «Одинокого мужчину» Том снимал в Лос-Анджелесе из-за чего у него возникали трудности. Ему приходилось летать из Англии в Штаты, возя с собой массу чемоданов с костюмами.