Актер Том Круз приглашен на главную роль в мюзикле «Рок поколений» («Rock of Ages»). Компанию Крузу на съемочной площадке может составить Тэйлор Свифт.

По данным oKino.ua, сюжет музыкального проекта достаточно прост: девушка-провинциалка оправляется покорять Лос-Анджелес. В ее жизни появляется необычный музыкант Дрю Боуи, с которым героиня знакомится в клубе «Rock of Ages». Талантливый парень подрабатывает в клубе барменом. Между молодыми людьми завязывается роман, полный страсти, романтики и любви.

Красивая история этой пары разворачивается под музыку популярных в 80-х годах песен. В мюзикле звучат композиции Bon Jovi, Pat Benatar, Twisted Sister, Steve Perry, Poison, Styx, Journey и Asia.

Впервые мюзикл был поставлен в Лос-Анджелесе в 2006 году, а с 2009 – идет на Бродвее. Производством проекта для больших экранов займется студия New Line Cinema.

Отметим, что сейчас Том Круз занят в фильме «Миссия: невыполнима 4». В планах актера прописан сиквел «Лучшего стрелка», где Том появится в эпизодической роли. Планируется, что «Рок поколений» выйдет в 2011 году.