Мария БеллоЖизнь по Джейн Остин») и Крэйг Т. НельсонАдвокат дьявола») снимутся в инди-драме «The Company Men». Они присоединятся к актерскому составу, в котором уже значатся Бен Аффлек, Кевин Костнер и Томми Ли Джонс. Режиссером и сценаристом ленты станет Джон Уэллс. По данным oKino.ua, команда «Мотор!» прозвучит в самое ближайшее время в Бостоне. 

Фильм «The Company Men» расскажет о том, как кадровые перестройки в компании сказываются на жизни ее сотрудников – тех, кому повезло остаться с работой, и тех, кто был выставлен за двери. Белло сыграет заместительницу начальника кадрового отдела, корая вынуждена уволить героя Аффлека. Нельсон войдет в образ генерального директора интернациональной корпорации.  

Наиболее свежей работой Белло стала роль в фильме «Мумия: Гробница Императора Драконов», также она должна появиться в драме Ребекки Миллер «Частная жизнь Пиппы Ли». На одной площадке с актрисой сыграли Киану Ривз, Джулианна Мур, Вайнона Райдер и Моника Беллуччи. Последней работой Нельсона на данный момент стала комедия 2007 года «Лезвия славы: Звездуны на льду». В скором времени в прокат должна выйти другая комедия с его участием - «Предложение», в которой также сыграли Сандра Буллок и Райан Рейнольдс.