После того, как на премьере «Бойца» Дэвид О. Рассел и Марк Уолберг активно посвящали всех в грядущую экранизацию видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка», ни у кого не оставалось сомнений относительно участие Уолберга в проекте.

Однако, как стало известно, эту информацию на днях опроверг Джастин Ричмонд – режиссер третьей части игры. Он сообщал о том, что звезда «Макса Пэйна» отношения к «Неизведанному» не имеет.

По данным oKino.ua, Ричмонд отметил, что Дэвид О. Рассел связывался с авторами проекта, чтобы забрать свои слова относительно грядущей экранизации. Кстати, на премьере «Бойца» Уолберг рассказал о том, что на роли родственников его героя уже утверждены Роберт Де Ниро и Джо Пеши. Напомним, что в картине пойдет речь о семье, которая имеет влиятельную репутацию в мире искусства.

В итоге Дэвид О. Рассел сказал, что участие Марка Уолберга в «Неизведанном» - это всего лишь ничем не подкрепленные слухи. Однако, больше похоже на то, что Дэвид и Марк оказались слишком болтливы, что не понравилось студийным боссам.

Теперь только время даст ответы на вопросы относительно экранизации истории семьи известных антикваров. Кстати, в ближайшем будущем Уолбергу предстоит поработать над «Контрабандой».