По данным oKino.org, 31го декабря голливудская парочка Уилл Смит (Will Smith) и его супруга Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith) будут отмечать 10 лет своего брака.

Супруги заявили, что все пройдет в спокойной обстановке, без лишнего шума … согласитесь, довольно редко знаменитости отмечают свои мероприятия таким образом.

Кстати, последняя работа Уилла, Я –Легенда в прокате с 7 февраля 2008.

Помимо всего прочего, Смит поделился пикантными подробностями празднования годовщины «Мы с женой договорились, перед тем как пойти спать, хорошенько друг друга отшлепать. Для нас данная дата, это как отрезок длиной в десять лет нашей совместной жизни, не более.»  

Также стало известно, что Джада попросила Уилла не тратиться на дорогие подарки для нее ни на Новый Год, ни на Паску «Знаешь, мы имеем нас, мы имеем счастливую семью, и….» - «Вам не кажется, она у  меня очень сексуальная?…» подмигивая, добавил Смит.

Уилл Смит женился на актрисе Джаде Пинкетт 31 декабря 1997 года. У них двое детей: сын Джейден Кристофер Сайри (Jaden Christopher Syre) и дочь Виллоу Камил Райн (daughter Willow Camille Reign).