Джонни Депп и Гор Вербински снова задумали совместный проект – на сей раз это будет не очередное продолжение «Пиратов Карибского моря» (Pirates Of The Caribbean), а анимационная лента «Rango», релиз которой должен состояться в 2011 году.  

По данным oKino.ua, в проекте студии Paramount Депп возьмется за озвучивание главного героя – домашнего пса, который отправляется в путешествие для познания своего внутреннего «я». Можно быть уверенным, что работа получится достойной – эти ребята веников не вяжут, да и в качестве сценариста мультфильма выступит Джон Логан («Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Гладиатор»), что тоже огромный плюс.  

В работе будут использованы техники, которые, по словам режиссера Вербински «позволят захватить и передать все аспекты актерского исполнения Джонни. Благодаря этому анимированный персонаж будет совершенно не похожим на то, что делали в мультипликации до сегодняшнего дня».

Для Вербински это будет первый шаг в данном жанре. Параллельно он будет заниматься киноадаптацией видеоигры – фэнтези-лентой «Биошок» (Bioshock), которая должна выйти на экраны в 2010 году.