В начале весны 2011 года Лен Уайзман запустит производство ремейка фильма «Вспомнить все». В настоящее время создатели картины заняты поисками актера, который исполнит главную роль.

В оригинальной картине рассказывается история человека, который каждую ночь летает на Марс во сне. Приобретя искусственные воспоминания у коммерческой компании, главный герой проводит свой отпуск во сне. Так он узнает, что он не зря видел Марс по ночам и есть вероятность, что раньше он был секретным агентом. Мужчина решает отправиться в путешествие на марсианскую колонию, где становится одним из борцов за воздух.

Ремейк «Вспомнить все» будет основан на рассказе Филиппа К.Дика «Мы вам все припомним». В режиссерское кресло сядет Лен Уайзман, который займется постановкой фильма по сценарию Курта Уиммера.

Наибольший интерес для зрителей представляет список потенциальных исполнителей главной роли. Напомним, что в оригинальной экранизации главного героя воплотил на экраны Арнольд Шварценеггер.

По данным oKino.ua, создатели ремейка «Вспомнить все» остановили свое внимание на трех актерах: в фантастической ленте может сыграть Колин Фаррел, Том Харди или Майкл Фассбендер. Интересно, что у Фаррела на январь запланированы съемки драмы «By Virtue Fall», где его напарником по площадке станет Эрик Бана.

Что касается Тома Харди, то у актера достаточно плотный график: он участвует в лентах «Это значит война», «Бэтмен 3» и «Безумный Макс 4». В планах Майкла Фассбендера прописались «Люди Икс: Первый класс», где он играет молодого Магнето. Кроме того, Питер Джексон намерен задействовать Майкла в дилогии «Хоббит», что автоматически вычеркнет Фассбендера из актеров «Вспомнить все».