Ведущая кинокомпания Warner Bros, постоянно радующая зрителей всего мира интересными картинами, приступила к производству новой ленты. Для старта проекта киностудия вложила первый затраченный миллион долларов в приобретение прав на экранизацию романа. Автором оригинального японского произведения «All You Need is Kill» является писатель Хироши Сакиразака. Адаптация романа уже произведена Данте Харпером, сообщает источник deadline.com.

По данным oKino.ua, впервые книга появилась в магазинах Японии еще в 2004 году. Спустя пять лет, в 2009 году, произведение было переиздано на английском языке.

Сюжет романа повествует о новобранце Кейджи Кирия, который защищает интересы Земли в борьбе с инопланетными захватчиками. Молодой и неопытный герой погибает в самом начале войны, но с новым днем он перерождается и продолжает свою миссию. Так продолжается сотни раз, пока на жизненном пути Кирия не появляется женщина, чье прозвище Сука Войны. Именно она, женщина по рождению и воин по призванию, раскрывает солдату настоящую причину его бессмертия, помогая ему отойти в мир иной.

Возможно, что старт съемок ленты начнется уже через год. А пока киностудии придется определиться с режиссером, актерами и прочими подготовительными вопросами.