Голливуд готовит новую историю «Расхитительницы гробниц», однако в проекте не предусмотрено место для Анджелины Джоли. Продюсерам хватило двух серий для того, чтобы определиться с необходимостью замены главной героини.

По данным oKino.ua, съемки новой картины стартуют уже совсем скоро. Отказ Меган Фокс от предложения роли Лары Крофт побудил создателей ленты искать подходящую замену Анджелине. Так они пригласили в проект скандальную фотомодель Ким Кардашян. Армянка неоднократно заявляла, что хотела бы попробовать себя в большом кино.

Продюсеры планируют полностью переосмыслить образ Лары Крофт. Ожидается, что героиня будет максимально приближена к оригинальной версии из комиксов. Кроме того, лента о новой расхитительнице будет снята в стереоскопическом формате. Планируется привлечь в кинотеатры подростковую аудиторию.

Пока на счету Ким лишь участие в реалити-шоу «Семейство Кардашян» и еще нескольких проектах. Поэтому необходимого актерского опыта у модели не много.

Тем временем Анджелина Джоли ведет переговоры относительно участия в новой картине Скотта Рудина, где для нее уготована роль Клеопатры. Лента станет экранизацией биографии Стейси Шифф «Клеопатра: Жизнь». Интересно, что изначально фильм задумывался исключительно для Джоли.