Лента «Зеленый шершень» Мишеля Гондри почти что затянула в свои сети Кэмерон Диаз – если переговоры продут актриса должна будет сыграть одну из главных ролей в очередном супергеройском муви вместе с Сетом Рогеном. Создатели проекта начали обхаживать Диаз только недавно, и поэтому никаких обязательств пока что заключено не было.

По данным oKino.ua, также сложно пока говорить, какой именно образ предлагают актрисе. Даже если ничего с этим проектом не сложится, Кэмерон без работы оставаться не собирается – в ее рабочем графике значится картина «Посылка» (The Box), производство которой уже поставлено на рельсы. Пока что представитель актрисы нем, как рыба, и «Шершне» не говорит ни слова. 

В экранизации радио-шоу, созданном в свое время Джорджем Трендлом и Фрэном Страйкером, будет рассказано о неком Бритте Рейдере, который днем выпускает газету, а ночью – предстает бдительным борцом с преступностью, Зеленым шершнем. Сценарий к картине написал Сет Роген в соавторстве с Эваном Голдбергом, своим старым коллегой. Лента должна быть готова к дате американского релиза 9 июля 2010 года.