Жан Рено подписался на одну из ролей в новой комедии «Couples Retreat», производство которой должно вот-вот начаться. В проекте студии Universal кроме «Леона» будут сниматься Винс Вон, Джон Фавро, Кристен Белл, Кристин Дэвис, Малин Акерман и Фейзон Лав.

Лента расскажет нам о четырех парах, которые решили отправиться в дальние страны, чтоб разобраться в своих семейных отношениях, и конечным пунктом был выбран курорт на тропическом острове. Лишь одна пара из четырех действительно обеспокоена состоянием их семейных отношений, а остальные просто вынуждены принимать участие в терапевтических занятиях. По началу последним кажется, что скучного лечения можно избежать, но вскоре они понимают, что отвязаться от программы никак не получится.      

В роли мужей выступят Винс Вон, Джон Фавро и Фейзон Лав сыграют мужей, а вот  Кристин Дэвис, Малин Акерман и Кристен Белл станут женами. На долю Рено выпала роль хозяина курорта и семейного психотерапевта. В качестве сценариста выступит все тот же Джон Фавро, Питер Биллингсли возьмет на себя обязанности режиссера, а продюсерские обязанности будут вменены Скотту Стуберу. По данным oKino.ua, съемки ленты будут проходить в Лос-Анджелесе и на острове Бора-Бора.