Идея о том, чтобы сделать из Брюса Уиллиса злодея в сиквеле «Неудержимых» давно не покидает Сильвестра Сталлоне. Параллельно компания Fox сообщила о том, что Брюс приглашен на озвучивание персонажа Нечто в «Фантастической четверке».

По данным oKino.ua, новость из лагеря «Неудержимых» стала известна благодаря блогу Сталлоне. Там он рассказал о своем ужине с Уиллисом и о своей задумке. Читатели в восторге от идеи, однако разделяет ли это Брюс – пока остается загадкой. 

Тем времен, пока решается вопрос о злодее «Неудержимых», кинокомпания Fox всерьез занялась перезапуском франшизы «Фантастическая четверка». Студия готовит новый мрачный и реалистичный фильм, который будет иметь мало общего с оригинальным семейным комиксом. Fox предложила Брюсу озвучит персонажа по имени Нечто.

Интересно, что Fox пока еще не нашла режиссера для «Фантастической четверки». Потенциально это пост могут занять Джо Карнахан, Дэвид Йэтс или Джеймс МакТиг. Известно, что картина будет сниматься сразу в 3D, а ее производство будет развернуто весной 2011 года.