Неудержимые смотреть онлайн

The Expendables

Контент недоступен в вашем регионе. Приносим извинения за неудобства.

Пятерым профессиональным наемникам, прошедшим вместе не одну горячую точку, предложили подзаработать, ликвидировав диктатора-тирана в само-названной Южно-Американской стране.

Мало того, что подобная миссия сама по себе из разряда невыполнимых. Так еще оказывается, что ориентировки ложные, а истинные цели заказчиков безжалостны, коварны и искусно замаскированы. При таких вводных восстановить справедливость, наказать ублюдков и остаться в живых доступно только Богам или дьяволам.

И Неудержимые показывают, кто они есть на самом деле. И как не показать! Ведь крупные планы актеров фильма: Сильвестра Сталлоне, Дольфа Лундгрена, Шварценеггера, Брюса Виллиса и др. давно стали иконами стиля экшн. В одной кривой ухмылочке Слая или в застывшей, как скала, позе Лундгрена - вся система Станиславского. Каждая фраза героев - это то, что написано между строк воинского устава. Не вырубишь топором!

“Неудержимые” - сладкое воспоминание о временах и героях боевиков 90-х годов. Взрывы, погони, километры пулеметных лент, искрометный юмор, любовь, сила крепкого мужского братства и несгораемой дружбы.

В фильме снимались

Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Жизель Итье, Рэнди Кутюр, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Микки Рурк, Эрик Робертс, Дэвид Зайас

Кадры из фильма

Что еще посмотреть?

Комментарии (0)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.