Рецензии пользователя yurel0

Весёлая французская комедия с незатейливым довольно стандартным сюжетом, однако отлично снятая, с красивыми обаятельными актерами, замечательными видами.
Главная героиня Алиса Лантенс – главный редактор модного молодежного журнала «Бунтарь». У нее вполне стабильная сложившаяся жизнь: удачная карьера, достаток, замечательная дочь. Только вот личная жизнь не сложилась и в конце концов свелась к нечастым одноразовым интрижкам. И вот босс Алисы приходит к выводу, что журналу не повредит «молодая кровь» и хочет сместить Алису с должности, отдав ее более молодой и настойчивой канадке. Но тут кто-то из коллег фотографирует ее с молодым парнем и выкладывает фото в интернет. Тут же поползли сплетни о бурном романе Алисы. Босс решает, что Алису еще рано списывать со счетов, раз она еще способна на безумства вроде этого и она остается в должности. Однако парень-то действительно был, и никуда не исчез, а влюбился в Алису всерьез, чем доставил ей массу неудобств.
Борьба главной героини со своими комплексами, настойчивость пылкого невинного Бальтазара единственное чувственное проявление в фильме – даже странно, что у картины возрастное ограничение с 16 лет. Кроме главных героев здесь масса колоритных персонажей: бывший муж, сестра занудливая неудачница, стилист (традиционно гей), гинеколог (!).
Полное отсутствие отрицательных героев, динамичный сюжет, комичные ситуации и обаятельные актеры - все это делает фильм легким для просмотра и позволит получить удовольствие и отдохнуть во время сеанса.
Кстати на сей раз русскоязычный вариант названия точнее отражает суть фильма, чем оригинальный.

Расскажите друзьям

Комментарии (16)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Смотрел этот фильм с мамой мне не понравился,как не понравился я не смеялся,комедия должно быть смешно,а мама смеялась, особенно над стилистом.


0

А я люблю французские комедии. Там всегда любовь и все красиво, а ни как обычно - все вокруг секса. Этот фильм - не исключение. Добрая, позитивная комедия, красиво очень снято.


0

Рецензия просто заставила меня посмотреть этот фильм. Самое интересное, что французские комедии редко радуют, потому что они, имхо, скучноваты. А эта просто приятное исключение из правил.


1

Мне тоже нравятся французские комедии. Они не пошлые, как уамериканцев. Эта комедия тоже позитивная, поднимает настроение. Рецензия тоже хороша.


1

Рецензия точно описывает фильм, мне понравилась и рецензия, и сам фильм. Позитивные и веселые герои, не пошлые шутки, нескучный сюжет. Комедия не молодежная, как часто бывает, а интересная для людей 25-40 лет,


0

Вот что что, а мне французкие комедии нравтся)есть у них что то такое...)
Эта не исключение, вот так)


0

Посмотрим, хотя много я не жду. Люди которые занимаются рекламой фильма, плохого никогда не говорят, а только указывают на актерский состав, сюжет и прочее.


0

По сюжету фильм вроде бы должен быть забавным и интересным. У многих романтических комедий отсутствует динамика, но присутствует легкость. Рецензия к этому фильму обещает объединить оба эти свойства. Я думаю, что фильм достоин для просмотра.


1

В последнее время очень радуют французские комедии. Смотреть легко и интересно. Даже с неизвестным актерским составом. Молодцы. Пойду смотреть "Любовник напрокат" со своей девушкой - любим друг друга подкалывать сравнивая с героями фильмов во время забавных сцен)


0

Не очень понравился фильм, да есть конечно моменты которые заставляют улыбнуться, но все - таки у французов туговато с юмором


0

Лично мне очень понравился этот фильм. Мы всей семьей его смотрели с удовольствием. Очень люблю французские комедии.


1

Такая бодрая и яркая рецензия, что после прочтения фильм просто нереально не посмотреть! Такой комедией можно запросто украсить один из своих вечером, при этом расслабиться и приятно провести время, подняв себе настроение!


0

Захотелось посмотреть этот фильм, а то надоели уже шутки ниже пояса в любой мелодраме, здесь судя по рецензии этого нет!


0

Люблю французские комедии еще со времен Пьера Ришара и Жерара Депардье .Фильм посмотрю обязательно, надеюсь не разочарует.


1

Очень веселая и добрая комедия, которую приятно посмотреть в кругу друзей. Хорошая подборка актерского состава, все сыграли на 5+. Сюжет не замысловатый и есть много смешных моментов.


2

Очень позитивная комедия. Прочитала ревью и после посмотрела трейлер – один в один, статья в точку. Меня еще фильм заинтересовал тем, что героиня-то не сопливая девчонка, а дамочка.