Рецензии пользователя harigo

«Любви все возрасты покорны», говорил известный российский классик. А фильм «Любовник напрокат» как раз тоже убирает возрастные рамки в любовных отношениях. «Любовник напрокат» - новая комедия французского режиссера Дэвида Моро.
Сюжет комедии разворачивается вокруг симпатичной девушки, которая имеет дочь, но не имеет мужа. Зато у нее есть хорошая работа и карьера. В этом она и погружена все свои дни, не замечая ничего и никого вокруг себя. Все бы шло так и дальше, пока судьба не уготовила ей одну интересную встречу. А в жизни не бывает ничего случайного. Она знакомится с молодым человеком, но, как казалось, никакого общего будущего у них не может быть.
Алиса Лантенс – главная героиня киноленты – успешный редактор модного журнала. Но из-за своей не оригинальности и предсказуемости поведения, к ней, как к сотруднику, теряет интерес ее шеф. И этот факт угрожает разрушить ее карьерный рост. А среда глянцевых тусовщиков требует соответственного имиджа и поведения. Вот этого Алисе и не хватало. Но недавнее знакомство с молодым парнем способно изменить Алису, как внешне, так и внутренне. Закрутив страстный роман с молоденьким парнем, Алиса чудом начинает налаживать свою карьеру. Она играет в любовь ради этого. К чему приведут главных героев такие отношения? Может ли быть у них общее будущее?
Комедия «Любовник напрокат» - талантливо отснятая кинолента, которую обязательно необходимо посмотреть. Это совсем не тот продукт, который предлагает нам американский кинематограф. А сравнивать эти две противоположности даже не нужно. Франция остается мастером комедий.

Расскажите друзьям

Комментарии (8)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Все как в жизни - проблемы на работе, случайные знакомства, романы. Больше похоже на мелодраму. Но все-же интересно чем закончится эта комедия - надо обязательно посмотреть.


0

Французам всегда удаётся лучше выразить на экране настоящую любовь, чем кому бы то ни было. Это факт. Собиралась давно посмотреть этот фильм, теперь же сделаю это обязательно. Уверена, что финал будет счастливым.


0

Я всегда лучше воспринимала французские комедии, чем американские и тем более, что Голливуд часто любит переснимать фильмы по сюжетам известных комедий. Обязательно посмотрю. Спасибо за рецензию.


0

Фильм не смотрела, но, судя по названию, он бы мне понравился. Из рецензии, честно говоря, можно только понять тему фильма - про любовь. Ни основная идея, ни проблематика пока не мне не ясна.


0

Надоели боевики, которыми захламлен эфир. Хочется больше лирики. Этот фильм, судя по рецензии, надо посмотреть.


0

Не знаю как другим, но мне фильм вообще не понравился. Как будто французы хотели отснять комедию по-американски, а получилось еще хуже чем у них )


0

Спасибо за рецензию. Заинтересовали фильмом, собираюсь посмотреть.


0

Неплохая рецензия. И сюжет не раскрыт и к просмотру располагает. Кроме того, правильно замечено, что французский юмор более близок нам чем юмор американский.