Рецензии пользователя Элеонора425

За все в жизни нужно бороться: за любовь, мечту, карьеру. Именно это хотел показать и донести до зрителя режиссер картины "Любовник напрокат" Дэвид Моро. Он при совместной работе с сценаристом, оператором и актерами создал увлекательный фильм комедийного жанра. Мне как зрителю качество съемки и игра актером импонируют. Все сделано красиво и точно, поэтому имеется возможность полностью погрузится в фильм во время его просмотра.

На ряду с большим количеством плюсов хочется так же упомянуть, что сюжет фильма схож со многими фильмами Голливуда, хоть и снят он в стране любовной красоты Франции. Главная героиня Алиса Лантенс - успешный редактор одного из популярных и известных глянцевых журналов. Она уже не первый год усердно трудится, дабы обеспечить себя и свою дочь, с которой они живут вдвоем. В ее жизни наступает период когда нужно что-то менять. Руководство явно намекает Алисе что она слишком предсказуема и без эмоциональна. Если так будет и дальше ее кандидатура на посте редактора женского журнала станет больше не нужна.

В этот момент на жизненном пути Алисы появляется молодой человек. В начале Алиса даже не задумывается о каких-то отношениях со студентом, но вскоре в одном из журналов появляется их совместное фото. В результате этого руководство проявляет интерес к персоне Алисы и готово оставить ее на прежней работе, но при одном условии. Какое это будет условия и что получиться дальше Вы можете узнать сами, посмотрев фильм. Я уверенна что если Вы романтик, то этот фильм Вам точно понравиться.

Расскажите друзьям

Комментарии (11)

Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Судя по рецензии, сюжет фильма довольно интересный, Любители романтических комедий наверняка не обойдут этот фильм стороной.


0

Люблю романтические фильмы комедийного жанра,пусть они и похожи друг на друга. Лежись себе на диване и просто получаешь удовольствие и хорошее настроение!


0

Заинтриговала рецензия к фильму, так что сегодня обязательно посмотрю. Люблю банальные, легкие фильмы, пусть и с предугаданной концовкой.


0

Этот фильм хоть и похож на голливудские романтические комедии, как уже заметил автор рецензии, но все же выгодно отличается от многих подобных - своей легкостью и атмосферой.


0

Фильм интересный, понравился, затягивает своим сюжетом и игрой актеров. Эта романтическая комедия о таком тёплом чувстве как любовь, так что хочу порекомендовать её всем романтикам и влюбленным парам.


0

Хороший фильмец, но немного гламурненько , но смотреть приятно!


0

Хороший фильм,который можно смотреть и в одиночку,но куда приятнее это делать с семьей или с любимым человеком.
Сомнений нет,фильм определенно стоить глянуть.


0

Все счастливые пары похожи друг на друга – сказал кто-то великий, это из той же серии. Но фильм добрый, с ребенком смотрели, все довольны.


0

Согласен с автором фильм отличный и интересный. Актеры сыграли на отлично. Ходил с девушкой и не пожалел.


0

Прочитала рецензию, хорошо написана! Фильм комедийного жанра, с очень интересным, непредсказуемым и интригующим сюжетом. Я думаю, такой фильм будет интересен любому зрителю.


0

А как закончится? Прочитал рецензию, теперь хочется узнать, чем фильм закончится. Обязательно надо посмотреть, всей семьей. Легкое, красивое кино, которое оставит только положительные впечатления.