Спецпроект IMAXНовости и статьи

Билеты в IMAX стали ещё доступнее

26 апреля, 2012

Сотрудники кинотеатров IMAX прилагают все усилия, чтобы посещение кино было как можно более легким и непринужденным процессом. Для этого была организована покупка билетов через интернет, что исключает ожидание в очереди, как и саму необходимость ехать в кинотеатр за билетами заранее.

В кинотеатрах IMAX теперь можно распечатывать билеты, заказанные на сайте кинотеатра. Теперь в фойе каждого кинотеатра размещены автоматизированные терминалы для этой цели. Чтобы распечатать билет, надо всего лишь записать его уникальный номер – 13 цифр под штрих-кодом.

Кроме того, через терминал можно приобрести билет, расплатившись банковской картой VISA или Master Card. При условии же использования мобильного приложения «Планета Кино IMAX», распечатывать билет не понадобится.

Оплатить стоимость билета на сайте можно также с помощью бонусного счета, если покупатель – участник программы Клубная карта, платежного сервиса WebMoney, системы Единый Кошелек, а также сервиса Portmone.com.

Новый терминал также поддерживает функцию накопления скидки. При покупке билета в терминале, если у покупателя есть клубная карта кинотеатра, есть возможность сканирования карты для накопления бонусов.

Также читаейте







Спецпроект посвященный технологиям IMAX и 4DX. © 2011-2025
При поддержке компании «Триумф Медиа Груп».

В 2010 году компания подписала эксклюзивный договор о партнерстве с канадской корпорацией IMAX.
В 2013 году компания договорилась о сотрудничестве с южнокорейской компанией CJ 4DPLEX — пионером в мире 4D-технологий.

Многоканальный телефон:

0 800 300 600

Ежедневно; 09:00 – 22:00.
Все звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатные