По статистике, в Украине киноманов больше, чем в Европе. Если вы тоже любите кино, как любим его мы, и готовы проводить у экрана все свободное время, современный телевизор вам просто необходим. А если вы к тому же разборчивы в контенте, вариант смарта – ваша идеальная компания. 

Как легко находить и с удовольствием смотреть самые интересные картины, используя Smart TV и онлайн-кинотеатры, читайте дальше в нашей статье. 

Фильмы на любой вкус

Если вы собираетесь купить Smart TV, готовьтесь: после включения вас ждет невероятный максимум кинолент по самому требовательному запросу! Благодаря доступу в глобальную Сеть можно найти свое кино среди миллионов бестселлеров прошлых лет и нашумевших свежих премьер.

Одним из популярных онлайн-сервисов считается приложение Megogo. Владельцам “умных” телевизоров оно доступно для скачивания из предустановленного магазина.

Megogo предлагает фильмы, телевизионные программы, мультики и сериалы в отличном качестве по подписке либо бесплатно. В платном пакете, помимо загруженного контента, доступен большой выбор телеканалов, многие из которых отсутствуют в стандартной сетке вещания.

Если хотите быть в тренде и узнавать о новинках первым, понадобится подписка, которая по стоимости сопоставима с билетом в кино. Можно также смотреть картины бесплатно или оплачивать при необходимости каждую ленту отдельно. Такой вариант предпочтителен тем, кто не часто проводит время у экрана.

Сериалы в хорошем качестве

3 лучших онлайн-сервиса для киноманов

Стриминговый сервис Netflix сейчас на пике популярности. Контент здесь и в самом деле отборный. Украинцы полюбили Netflix за:

  • бесплатный тестовый период на месяц. Убедитесь, что здесь вы найдете контент по душе;

  • доступность подписки. 3 вида стоимости помогут сэкономить на просмотре и получить легальный доступ к сервису;

  • высокое разрешение фильмов. Идеальное качество видео максимально раскроется на телевизорах с современными характеристиками – Full HD, 4K или 8K;

  • качественный и часто уникальный контент. Выбирайте развлечения среди самых рейтинговых кинолент.

Некоторые фильмы выходят без дубляжа, но вы сможете следить за диалогами с помощью удобных субтитров.

А что насчет коротких видео

3 лучших онлайн-сервиса для киноманов

Если вам сложно сосредоточиться на полнометражном фильме, выбирайте короткие и информативные ролики на YouTube. Пользователи со всего мира каждую минуту загружают сюда миллионы видео: здесь и развлекательный, и познавательный, и детский контент на любой вкус. 

Платная подписка избавит от надоедливой рекламы, а о только что добавленных роликах сообщит уведомление. Также вы сможете выразить свои эмоции посредством комментариев под видео, почитать отзывы других пользователей, познакомиться с новыми людьми и найти единомышленников.