Алиса в Зазеркалье Аліса в Задзеркаллі (Alice Through the Looking Glass)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Стюарт Драйбёрг
Композитор:
Слоган: «Весна - самое время сойти с ума»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 26 мая 2016
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Фильм «Алиса в Зазеркалье» расскажет нам о новых приключениях юной, 19-летней девушки в безумном мире. Ей снова придётся заручиться помощью Безумного Шляпника (Джонни Депп) для борьбы со злобной Красной Королевой (Хелена Бонэм Картер) и её приспешниками.
Финальный трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

«Алиса в Зазеркалье» – приключенческая картина-фэнтези, созданная режиссером Джеймсом Бобином. Она является сиквелом фильма «Алиса в Стране чудес», поставленного по одноименной сказке писателя Льюиса Кэрролла. Главные роли в киноленте сыграли Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, а в облике Алисы предстала очаровательная Миа Васиковска.

 

Прошли годы, непоседливая девочка Алиса превратилась в симпатичную девушку. Ей совершенно не по душе чопорное скучное существование леди. Идти замуж за глупца Пэрришу тоже нет никакого желания. Гораздо приятнее провести время в кругосветном путешествии по морям, океанам. После плаванья Алиса возвращается в столицу Англии в надежде вновь встретиться с представителями абстрактной страны. Но выясняется, что сказочный мир забыл о ней. Как же снова попасть к своим друзьям? На помощь прилетает огромная яркая бабочка, и вместе с ней через магическое зеркало Алиса вновь отправляется к новым приключениям.

 

В Зазеркалье она снова встречается со своими приятелями Белым Кроликом, Абсолем и Безумным Шляпником, которого теперь трудно узнать по вине странного существа, называемого Время. Как выясняется впоследствии, это существо – отец Безумного Шляпника, частично человек, частично часы. К сожалению, злодей Время опасен не только для своего сына, но и для всего сказочного королевства. Поэтому Белая Королева отправляет Алису найти волшебный артефакт и остановить происки коварного Времени. Помимо этих проблем, Алисе предстоит решить еще одну важную задачу – не дать Красной Королеве свергнуть законную правительницу и вернуть себе корону…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы