Бывшая подруга Джонни Деппа Вайнона Райдер попала в центр скандала в 2001 году, когда ее задержали за кражу дизайнерских вещей в магазине. Актриса попыталась вынести одежду из бутика Saks Fifth Avenue, однако бдительные охранники заметили воровство и вызвали полицию. Отвертеться Вайноне не удалось: камеры наблюдения зафиксировали, как звезда отрезала ярлыки от одежды и запихивала вещи в сумку. Находчивая Вайнона сразу же объявила, что таким образом входила в роль воровки, однако выяснилось, что это неправда.
Как выяснилось в ходе судебного разбирательства, случаи воровства были уже не первыми для Райдер. В результате актриса вынуждена была заплатить штраф, пройти курс общественных работ, а также получила три года условно.
Ещё раз можно убедится, что звезді тоже люди со своими проблемами и своими тараканами в голове. Кто - то болен и не вілечися до конца, а кто - то просто агрессивен в силу своего характера. Всякое бывает... Особенно порадовал Вуди, сажающий коноплю. смеялась долго.