12 месяцев. Новая сказка 12 місяців. Нова казка

Сюжет

Проснувшись в сказочной стране главная героиня, самая обычная девочка, познает новые законы, правила и истории. Неожиданно для себя она оказывается «избранной» и теперь в её руках судьба сказочной страны. Ей предстоит встретиться с 12-ю героями сказки Маршака.

Трейлер
Подробное описание

«12 Месяцев» - российская сказка о девочке, которая, однажды проснувшись, попала в волшебный мир. «Новой» эта картина называется потому что она лишь отчасти пересекается с произведением Маршака и фильмом-сказкой Граника.

 

В этой картине героиня, познакомившись со странными персонажами и разговаривающими предметами, понимает, что находится в самой настоящей сказке, но от этого только больше хочет домой.

 

Позже выясняется, что она та самая «избранная» девочка из местной древней легенды, и ей предначертано спасти празднование Нового Года в сказочной стране. Для этого ей нужно принести живые подснежники до полуночи и разыскать 12 месяцев, которые являются нам в облике людей. Кстати, в фильме их исполняют популярные культурные деятели и комедийные артисты России.

 

По традиции присутствуют отрицательные персонажи в лице злой королевы, которой нравятся искусственные подснежники. В путешествие героиня отправляется в компании сказочных помощников.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы