Джем и голограммы Джем і голограми (Jem and the Holograms)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Режиссёр:
Сценарист:
Оператор: Элис Брукс
Композитор:
Слоган: «У каждого поколения свой голос»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 3 декабря 2015
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Две молодые девушки живут самой обычной жизнью вместе со сводными сестрами. Так могло продолжаться сколько угодно, пока скрытая запись пения одной из них не произвела настоящий фурор в Сети – крупная звукозаписывающая студия предлагает контракт всем девушкам, и они становятся группой «Джем и голограммы». Впереди – оглушительный успех, поклонники и концерты. Но вскоре владелица студии подбивает Джем отказаться от услуг сестер, чтобы сделать из нее еще большую звезду…
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Режиссером музыкальной ленты «Джем и голограммы» стал Джон М. Чу, на счету которого имеются постановки трех фильмов из франшизы «Шаг вперед» и пара картин с участием Джастина Бибера. В основе новой работы Джона – мультсериал, сюжет которого при адаптации в полнометражный фильм претерпел некоторые изменения. Главные роли сыграли Обри Пиплз, Джульетт Льюис, Райан Гузман и другие.

 

Джерика – обычная девушка, живущая с сестрами. Одна родная, две другие – сводные, но им всегда удается находить общий язык. Однако порой они не спрашивают друг у друга разрешения, если хотят что-то сделать, что однажды меняет их жизнь. Джерика спела для себя песню, а одна из сестер решила выложить в Интернет снятое на видео домашнее выступление. Результат удивил всех – миллионы просмотров по всему миру… Но настоящее удивление наступает после, когда Эрика Рэймонд, владеющая студией звукозаписи, предлагает Джерике и ее сестрам заключить выгодный контракт. Понимая, то такой шанс может быть единственным в жизни, девушки соглашаются на предложение.

 

Группа получает название «Джем и голограммы», и отныне образ каждой из них – кропотливая работа стилистов под присмотром Рэймонд. Но все перемены отходят на второй план, когда публика с восторгом принимает группу – песни, образы, яркие программы. О чем еще можно мечтать? Однако Эрика Рэймонд имеет свою точку зрения на этот счет, планируя оставить в составе только Джерику и считая остальных участниц лишь фоном в виде голограммам, которые можно заменить… Девушке, оказавшейся на пике славе, придется сделать непростой выбор, от которого будет зависеть не только музыкальная карьера, но и дальнейшая жизнь.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы