Экстрасенсы Solace

Смотреть онлайн
Сюжет
Пара детективов берется за расследование серии убийств, которая ставит в тупик ФБР – разгадка далека, а убийца не перестает удивлять представителей закона. Помощь детективам оказывает вышедший на пенсию Джон Кленси, в прошлом работавший на спецслужбы. Его богатый опыт и острый ум повышают шансы раскрыть дело, но у серийного убийцы припасены особые сюрпризы на этот случай. Начинается игра, в которой одна из сторон делает свои ходы с помощью новых жертв…
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Бразильскому режиссеру Афонсо Пойарту повезло со вторым режиссерским проектом в карьере – «Утешение» имеет все необходимые составляющие успешного детективного триллера. Внимание зрителей не в последнюю очередь гарантировано отличным актерским составом, ведь главные роли сыграли Эбби Корниш, Джеффри Дин Морган, Колин Фаррелл и Энтони Хопкинс.

 

Кэтрин и Джо – напарники, работающие в ФБР. Они начинают расследование убийств, выстраивающихся в цепочку – новый серийный убийца вышел на тропу войны с окружающим миром. Однако детективам противостоит не псих-одиночка, допускающий ошибку за ошибкой; напарники столкнулись с противником, который неизменно оказывается на шаг впереди, будто он… играет с ними. К сыщикам приставляют Джона Кленси, аналитика с большим опытом, который возвращается к своим прямым обязанностям – помогать интеллектом и интуицией там, где бессильны даже лучшие детективы.

 

Джон не ожидал, что убийца, оставляющий не у дел ФБР, станет тем соперником, который будет способен его удивлять. Причем удивлять на грани восхищения, порождая тем самым глубокое разочарование – Кленси пришел как первоклассный эксперт, но вместе со всеми оказался в числе догоняющих. Эта неудача означает лишь одно – серийный убийца по-прежнему остается на свободе, что позволяет ему планировать и совершать новые преступления. Расследованию требуется перелом, который может изменить расклад сил в противостоянии.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы