Еще один мальчишник Парубоцька вечірка (The Night Before)

Смотреть трейлер
Режиссёр:
Сценарист:
Оператор: Филип Ли
Слоган: «While hosting his best friend's bachelor party, a man is forced to face his own fear of commitment»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 6 октября 2016
Сюжет
Избалованный миллионер просыпается утром после угарной вечеринки рядом с незнакомкой, которая оказывается сестрой его бизнес-партнера…
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Подробное описание

Фильм «Еще один мальчишник» – это веселая комедия от режиссера Кенни Янга, поставленная по его же сценарию. Роли в картине сыграли Колин Эглсфилд, Ноэль Гульеми, Дрю Фуллер, Анна Хатчисон.

 

Таких, как главный герой фильма Аарон, издревле зовут отменными бабниками. Он очень харизматичен, хорош собой, умен и абсолютно бессовестен. Он панически боится привязанности к одной единственной женщине и поэтому крутит роман за романом, ограничиваясь лишь физической близостью. Современному Казанове совершенно безразлично, что он кому-то дает надежду, обманывает, разбивает сердце. Сексуальные отношения для него – это спорт, приключения.

 

У героя есть близкий друг Шон. Еще недавно они хорошо понимали друг друга и даже соревновались, у кого в любовной копилке будет наибольшее количество трофеев. И вот гром среди ясного неба – его приятель женится. На носу свадебное торжество, а Аарон не прекращает науськивать Шона, что тот совершает ошибку. Постепенно жениха начинают мучить сомнения, нужна ли ему эта женитьба, но отступать уже некуда, и в качестве компенсации за то, что он теперь связан по рукам и ногам, Шон решает последний раз сходит налево, устроив мальчишник, где предполагается много вина и женщин легкого поведения.   

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы