Гитлер капут!

oKino:
3.0
3.0/10
из 10
IMDb: 3.3 (947)
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Ирек Хартович
Композитор:
Слоган: «Супер-агенты 008»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 18 сентября 2008
Бюджет: $3 000 000
Сюжет
Весна, любовь, и шпионские страсти бурлят в декорациях Третьего Рейха. Русский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг (Павел Деревянко), самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера.

Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.

Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.
Трейлер №2
Кадры
Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Полный позор! Кино не дотягивает по юмору даже до уровня средних выпусков "Камеди". Хотя и то далеко не совершенство юмора. Вообще больше всего обидно, что карьера в целом талантливого Павла Деревянко состоит в основном из такого вот кино.

Похожие фильмы