Киев днем и ночью (сериал) Київ вдень та вночі (Киев днем и ночью)

Киев днем и ночью
мин
Премьера в Украине: 8 сентября 2016
Сюжет
Сериалити о пятерых молодых украинцах, которые решают переехать в столицу. Львовянка Оксана, провинциальный фотограф Богдан, мечтающая стать певицей Карина из Хмельницкого, Альбина из Сумской области и планирующий карьеру модели Максим из Могилева-Подольского. Вместе они снимают большую квартиру в киевской высотке и делят все радости и огорчения.
Подробное описание

Телесериал производства украинского "Нового канала". Сделан в формате сериалити - смеси сериала и реалити-шоу. По описаниям создателей, героев "Киева днем и ночью" играют непрофессиональные актеры, зовут их так же, как и персонажей, а на экране они проживают настоящие истории из своей жизни, которые обрабатывают сценаристы. Перед каждым сезоном с героями пишут большие четырехчасовые интервью, с конкретными случаями из их жизней, которые могут войти и в сериал.

"Киев днем и ночью" снят по формату немецкого проекта «Berlin – Tag & Nacht» ("Берлин - день и ночь"), который уже 9 сезонов идет в эфире.

С 2016 года вышло 4 сезона сериалити "Киев днем и ночью". 5 сезон запланирован на осень 2018 года, причем в новых сериях будут уже другие герои, которых подберут по кастингу, за участников которого смогут отдавать голоса зрители. Все это весной 2018 года представят как талант-проект "ЗаКДНся". Всего запланировано 12 выпусков этого шоу.

Саундтрек к сериалити "Киев днем и ночью" написала группа О.Torvald.

Одним из заметных героев проекта стал енот Семен, которого вписали в сценарий по просьбе Саши, указавшего об этом в своей анкете для кастинга.

С 2016 года вышло почти 200 эпизодов проекта "Киев днем и ночью".

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы