Крепись! Тримайся (Get Hard)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
Джеймс – состоятельный мужчина, имевший стабильную работу в банке и спокойную жизнь до судебного заседания, во время которого его ошибочно признают виновным в серьезном преступлении. Джеймсу дали 30 дней, чтобы он привел дела в порядок, после чего мужчина должен отправиться за решетку. Но как там выжить? В сжатые сроки Джеймсу нужно стать «крутым» парнем – для этого он нанимает мойщика автомобилей, который показался ему подходящим специалистом в подобных вопросах.
Трейлер №3 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Этан Коэн, сценарист «Мадагаскара 2» и «Людей в черном 3», дебютирует в режиссуре с комедией «Крепись!». Все привыкли к историям, когда люди с неважным прошлым меняются в лучшую сторону, но с главным героем этой ленты все наоборот. В фильме снимались Уилл Феррелл, Кевин Харт, Элисон Бри, Ти-Ай и другие.

 

Джеймс работает менеджером в инвестиционном банке, никогда не испытывая проблем с деньгами. Собственно, какие вообще у него могут быть проблемы? Мужчина обходит стороной любые опасные ситуации, больше всего на свете боясь стать их непосредственным участником.  Но судьба преподнесла неприятный сюрприз: однажды вопиющая случайность приводит менеджера к судебному разбирательству, где его признают виновным в том, чего он не совершал... И срок придется отбывать в колонии строгого режима, что совсем уж сбивает Джеймса с ног. Не такой он представлял свою старость, совсем не такой.

 

Однако мужчина отказывается хоронить себя раньше времени, решив получить… должное «образование» перед заключением – у него есть ровно месяц до того момента, когда перед его носом окажется решетка. Джеймс нанимает Дарнелла – парень в последнее время мыл его машину, потому и попал в поле зрения. За денежное вознаграждение мойщик ввязывается в авантюру, после которой не должно остаться и следа от чудаковато-инфантильной натуры менеджера. И Дарнелл готов сделать все для того, чтобы орешки Джеймса стали крепче.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы