Кутис Кутіс (Cooties)

IMDb: 5.5 (222)
Смотреть онлайн
мин
Оператор: Лайл Винсент
Композитор:
Слоган: «Детей с рук не кормить!»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 24 сентября 2015
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Море крови, высосанные мозги, полное безумие – это все вирус, которого не удалось избежать, и задача которого вызывает дегенерацию мозга. Почему он начал распространяться именно в школе остается вопросом. Лето у школьников обещает быть жарким. Таким же, как и у их учителей.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Не секрет, что фильмы про зомби очень популярны среди молодёжи. Фильм Джонатана Милотта и Кэри Мерниона стал очередной лентой этого жанра, сюжет которого завязан на истории про вирус, который становится причиной дегенерации человеческого мозга и побуждает аппетит к человеческой плоти.

 

Клинт Хадсон (Элайджа Вуд) - начинающий писатель, который живет в Нью-Йорке. Это не удивительно, что он вернулся в школу для летней замены, в то время как его мать (Кейт Фланнери) с полной уверенностью утверждает, что влюбилась в черновой вариант его книги. Но не обошлось и без списка колких замечаний, чтобы задобрить редактора. Вуд наполняет персонажа своего рода случайным снисхождением, что помогает отвлечься от отвращения к себе и неудач, которые якобы его преследуют.

 

Клинт настаивает на том, чтобы ученики называли его по имени. Урок начинается так: он предлагает одному из учеников стать добровольцем и прочитать первую главу его романа, и, тем самым, получить отклик, как бы установить связь с потенциальным читателем. Один из его озорных учеников Патриот (Купер Рот) намеренно неправильно читает имя Клинта, написанное на доске большим шрифтом. Тогда-то и приходит осознание, куда ты попал.

 

Провинциальный учительский коллектив режиссеры решили проиллюстрировать с помощью карикатуры. В учительской, Клинт пытается подружиться с возлюбленной детства Люси Маккормик (Элисон Пилл) только, для того чтобы узнать, встречается ли она с учителем физкультуры, Уэйдом Джонсоном (Рэйн Уилсон). Таким образом, любовный треугольник наделяет фильм эмоциональным накалом. Уилсону, в частности, дали свободу, чтобы использовать свой талант к импровизации, потому хохот зрителям обеспечен.

 

Джек МакБрайер играет роль Трейси Симмонса, сексуального учителя рисования сомнительной ориентации. А вот Дуг (Ли Уоннелл), проводит время своих окон в учительской за чтением книги "Как вести нормальный разговор".

 

И тут, неожиданно для всех, среди детей распространяется вирус, они начинают визжать, как животные, пожирать лица и захватывают школу. Дуг один остается при почти здравом рассудке и внимательно исследует происходящую ситуацию. Чем обернется вся эта история, и чему она научит, узнает только тот, кто досмотрит фильм до конца.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы