Лунная афера Місячна афера (Moonwalkers)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть онлайн
мин
Жанр: комедии
Режиссёр:
Сценарист:
Оператор: Глинн Спекарт
Слоган: «Based on a true conspiracy theory»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 25 февраля 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет

ЦРУ весьма обеспокоено тем, что полет астронавтов на Луну окажется неудачным. Больше всего правительство боится разочаровать миллионы зрителей, ждущих полета, как очередного шоу. Для страховки разведывательное управление поручает своему агенту разыскать режиссера Стенли Кубрика, чтобы тот снял псевдодокументальное кино о высадке астронавтов на Луну. Агент отправляется в Лондон и там нарывается на некоего Джонни, представляющимся Кубриком. Отпетый аферист обещает, что снимет фильм по высшему разряду и запрашивает для съемок астрономическую сумму…

Трейлер без цензуры (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

«Лунная афера» – легкая французская комедия, снятая режиссером Антуаном Бардо-Жаке. Главные роли в картине сыграли такие популярные актеры, как Руперт Гринт, Роберт Шиэн, Джинн Абрахам и Рон Перлман.

 

После долгой и изнурительной подготовки американские астронавты, наконец, готовы к грандиозному полету на Луну. Мир с нетерпением ждет, когда на другой планете, спутнике нашей Земли, высадятся первые люди. Все теле- и радиостанции готовы транслировать и освящать это событие. Однако правительство Соединенных Штатов и сотрудники ЦРУ обязаны предвидеть и неприятную ситуацию: а что, если высадка не удастся или пойдет что-то не так? Зрителей разочаровывать никак нельзя, поэтому одному из сотрудников ЦРУ поручают суперсекретное задание: снять фильм о высадке на Луну в кинопавильоне, где астронавтов бы играли обыкновенные актеры. Для этого агенту необходимо срочно разыскать знаменитого режиссера Стенли Кубрика.

 

Герой немедленно отправляется в Голливуд и довольно быстро находит кабинет великого мастера. Самого Кубрика в кабинете не оказывается, вместо него агента встречает парень по имени Джонни, представляющийся первым  помощником  режиссера. Он убеждает сотрудника ЦРУ, что вместе с Кубриком они снимут шедевр, какого еще не видывал киномир. На самом деле Джонни – обыкновенный аферист. Он не знаком с Кубриком, плохо представляет, с какого боку подходить к кинокамере, но за гонорар, который ему предложили, Джонни готов рыть землю и выкручиваться из любой ситуации. Вспомнив, что у него есть дружок, увлекающийся любительской съемкой, Джонни выдает его за Кубрика, и начинает снимать высадку астронавтов на Луну. По предварительным прогнозам, более смешного фильма Голливуд действительно еще не видел…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы