Любовь без обязательств Кохання без зобов'язань (Sleeping with Other People)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
Джейк – неисправимый бабник, но при этом поддерживает дружбу с привлекательной мошенницей Лэйни, также неспособной быть верной продолжительное время. Но в определенный момент они начинают оказывать друг на друга серьезное влияние, что приводит к переменам в их жизненных взглядах и желаниях. Теперь Джейка все сильнее притягивает к Лэйни, которая ощущает то же самое в отношении него…
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Одна из самых обожаемых и оправданно романтических комедий всех времен и народов "Когда Гарри встретил Салли", празднует свою годовщину, вот уже четверть века прошло с момента ее выпуска. Многие поклонники романтического кинематографа  так и продолжают считать его лучшим фильмом, но на улице уже давно царит 21 век, который диктует свои сюжеты и мотивы.  «Сексоголики: Любовь без обязательств» является ярким представителем этого жанра.

 

Разумеется, что сюжет о парне и девушке, якобы друзьях, которые начинают чувствовать сексуальное притяжение друг к другу, использовали многие. Заезженная тема, полна стереотипов и клише. На первый взгляд, ленту новаторской не назовешь, но если приглядеться к деталям, она выгодно смотрится на тле других творений современности. 

 

Встреча Лейни (Элисон Бри) и Джейка (Джейсон Судейкис) не была случайной. Ведь в чем-то они были очень похожи – они оба не святые, не раз в жизни выбирали не ту дорогу, да и взаимоотношения с другими людьми у них не были гладкими. Познакомились главные герои во время учебы в колледже. Тогда они откровенно признались друг другу в том, что каждый из них еще девственник. Вместе они исправили эту проблему. Далее мы путешествием во времени, переносимся на 10 лет вперед, для того чтобы увидеть там Лейни и Джейка, которые живут в Нью Йорке. Все эти десять лет после той ночи они не виделись.

 

Джейк стал бесстыдным бабником, а Лейни по-прежнему помешанная на Мэтью (Адам Скотт), акушере-гинекологе, в которого она была влюблена еще с колледжа. Джейк умышленно держит людей на расстоянии вытянутой руки, зная, что он достаточно обаятельный, чтобы получить то, чего он хочет от женщин, а также все свои козыри. Не взирая на эти ошеломляющие факты, у Джейка есть жена (Кэтрин Уотерстон), которая для него всегда на втором плане.

 

Возобновить дружеские отношения главным героям фильма удается на встрече, специально организованной для людей, одержимых сексом, бабников, казанов, нимфоманок и прочих.

 

Лейни и Джейк дают клятву друг другу, что будут лишь друзьями, проще говоря, дружить телами строго запрещается. Что же из этого получится…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы