Мальчикам это нравится The House Bunny

oKino:
5.6
5.6/10
из 10
IMDb: 5.5 (53,943)
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Шелли Джонсон
Композитор:
Слоган: «Она думает, что знает о любви всё»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 23 октября 2008
Бюджет: $25 000 000
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику — символу мужских соблазнов — выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек».

Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные — индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами.

На фоне их привлекательного и яркого соперника — общежития Фи Йота Мю — у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли — эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!
Локализованный трейлер
Кадры
Рецензии
Для настоящей блондинки Шелли жизнь кажется раем. Она живет в особняке «Playboy», под крылышком у самого Хью Хефнера. Вокруг тусуются симпатичные глупенькие девушки, подкачанные парни приносят коктейли, яркое солнце не дает коже побледнеть, а в голове лишь одна мечта - стать девушкой месяца и попасть обнаженной на разворот самого популярного мужского журнала в мире. Апофеоз счастья у девушки наступает в ее 27-й день рождения. Вот только проснувшись в своей розовой кроватке на следующее утро, Шелли обнаруживает, что ее списали со счетов по возрастному признаку. Выдернутая из своей благодатной почвы девушка пытается найти средства к существованию и совершенно случайно устраивается начальницей самого ущербного университетского общежития, которое собираются расформировывать из-за отсутствия желающих там поселиться. А для того, чтобы набрать необходимое количество заявок на вступление девушкам из общежития лишь нужно стать популярными. А вот уж в этом деле Шелли просто профи...

Сложно выделить что-то запоминающееся в этом фильме. Примитивный сюжет, игра актрис на уровне выпускниц средней школы, режиссура, которую можно заметить лишь с большим увеличительным стеклом. Единственное, что хоть как-то радует - это постоянно маячащая перед камерой фигура Анны Фэрис. Вот и все. Маловато для комедии, пусть и молодежной, пусть и про блондинку. Вроде бы неплохая идея погребена грустными диалогами и скучной постановкой. Комедия, которая не веселит, не должна выпускаться на большой экран. Вот такое мое субъективное мнение. И кстати, мальчикам это не понравилось!
Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы