Создатели фильма Битва за Землю
Над фильмом работали: Режиссеры , Актеры , Продюсеры , Сценаристы , Операторы , Композиторы , Художники , Монтажеры
Режиссеры
Руперт Уайатт (Rupert Wyatt)
Актеры
Бен Дэниелс (Ben Daniels)
Вера Фармига (Vera Farmiga)
Джон Гудман (John Goodman)
Мадлен Брюэр (Madeline Brewer)
Алан Рак (Alan Ruck)
Д.Б. Суини (D.B. Sweeney)
Машин Ган Келли (Machine Gun Kelly)
Кевин Дж. О’Коннор (Kevin J. O'Connor)
Джеймс Рэнсон (James Ransone)
Кевин Данн (Kevin Dunn)
Ashton Sanders (Ashton Sanders)
Ta'Rhonda Jones (Ta'Rhonda Jones)
Лиззи Ли (Lizzy Leigh)
Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors)
Хосе Антонио Гарсия (José Antonio García)
Джиота Тракас (Giota Trakas)
KiKi Layne ((в титрах: Kiki Layne))
Марк Грэйпи (Marc Grapey)
Mickey O'Sullivan (Mickey O'Sullivan)
Alex Henderson (Alex Henderson)
Отис Уинстон (Otis Winston)
Brian Wolfman Black Bowman (Brian Wolfman Black Bowman)
Жаклин Саланд (Jacqueline Saland)
Ashland Thomas (Ashland Thomas)
Мэтт Бэйли (Matt Bailey)
Рене Л. Морено (Rene L. Moreno)
Дэниэл Крэйг Бэйкер (Daniel Craig Baker)
Caitlin Ewald (Caitlin Ewald)
Лоуренс Грим (Lawrence Grimm)
Илисса Фрадин (Ilyssa Fradin)
Jeff Baird (Jeff Baird)
Лаура Фишер (Laura Fisher)
Jayme Padilla (Jayme Padilla)
Эми Кларк (Amy Clark)
Eric C. Lynch (Eric C. Lynch)
Елена Флорес (Elena Marisa Flores)
John Krejczyk (John Krejczyk)
Christian Isely (Christian Isely)
Ясен Пеянков (Yasen Peyankov)
Ruben Ramirez (Ruben Ramirez)
Мино Макич (Mino Mackic)
Андре Беллос (Andre Bellos)
Роберт Форте Шеннон III (Robert Forte Shannon III)
Devito Parker Jr. (Devito Parker Jr.)
Dennis Hindmon (Dennis Hindmon)
Крис Д. Томас (Chris D. Thomas)
Richard Butts (Richard Butts)
Chronicle Ganawah (Chronicle Ganawah)
Darren Sheehan (Darren Sheehan)
Jeff Dlugolecki (Jeff Dlugolecki)
Jatone Smith (Jatone Smith)
Линси Пейдж Мортон (Linsey Page Morton)
Cassie Mann (Cassie Mann)
Ральф Аббас (Ralph Abbas)
Brian Michael Lee (Brian Michael Lee)
Indigo V.A.R. (Indigo V.A.R.)
Стив Херсон (Steve Herson)
David J Height (David J Height)
Janene Chrisp-Curry (Janene Chrisp-Curry)
Clarence E. Davis (Clarence E. Davis)
Брайс Ваннон (Bries Vannon)
Николас Данос (Nicholas Danos)
David James Slama (David James Slama)
James Hatten (James Hatten)
Valoria Robinson (Valoria Robinson)
Collin Woldt (Collin Woldt)
Келли Коул (Kelly Cole)
Noah Bailey (Noah Bailey)
Michael Jennings (Michael Jennings)
Jane Baxter Miller (Jane Baxter Miller)
Сайрус Александр (Cyrus Alexander)
Thomas Hernandez (Thomas Hernandez)
Annie McKinnie (Annie McKinnie)
Joseph L. Allen (Joseph L. Allen)
Кристин А. Доннелли (Christine A. Donnelly)
Майкл Кристофер Коллинс (Michael Christopher Collins)
Jason L. Heinitz (Jason L. Heinitz)
Меган Мерфи (Meghan Murphy)
Mary Kocur (Mary Kocur)
Devin Seymour (Devin Seymour)
Tyler Bagdon (Tyler Bagdon)
Quinn Fisher (Quinn Fisher)
Дарлен Бениньо (Darlene Benigno)
Portia Chellelynn (Portia Chellelynn)
Tony Comrie (Tony Comrie)
Anna E. Hanson (Anna E. Hanson)
Phil Madura (Phil Madura)
Барбара Элизабет Малески (Barbara Elizabeth Maleski)
Benjamin Mast (Benjamin Mast)
Расс Панзарелла (Russ Panzarella)
Aaron Rahn (Aaron Rahn)
Heather M. Rahn (Heather M. Rahn)
Ronnie E. Rahn (Ronnie E. Rahn)
Rekkhan (Rekkhan)
Продюсеры
Дэвид Крокетт (David Crockett)
Руперт Уайатт (Rupert Wyatt)
Жаклин Карр (Jacquelyn Carr)
Джонатан Кинг (Jonathan King)
Рон Шмидт (Ron Schmidt)
Джефф Сколл (Jeff Skoll)
Сценаристы
Эрика Бини (Erica Beeney)
Руперт Уайатт (Rupert Wyatt)
Операторы
Алекс Дизенхоф (Alex Disenhof)
Композиторы
Роб Симонсен (Rob Simonsen)
Художники
Кит П. Каннингэм (Keith P. Cunningham)
Доун Свидерский (Dawn Swiderski)
Эбби О’Салливан (Abby O'Sullivan)
Дуглас А. Моуат (Douglas A. Mowat)
Монтажеры
Эндрю Гров (Andrew Groves)