Невероятная тайна Лулу Неймовірна таємниця Лулу (Loulou, l'incroyable secret)

IMDb: 6.2 (26)
Сезар 1
Сюжет

Несмотря на то, что Лулу — волчонок, а Том — кролик, они лучшие друзьями и в любой момент готовы прийти на помощь друг к другу. Они ведут беззаботную жизнь и ежедневно путешествуют по своей любимой Стране Кроликов. Однажды Лулу, считавший себя с рождения круглым сиротой, узнает, что его мама жива и находится сейчас в княжестве Вольфенберг. Волчонок рассказывает об этом известии Тому, и друзья решают незамедлительно отправиться на поиски мамы. Однако теперь перед героями сложная задача — как Тому находится среди волков, ведь это очень опасно.

Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

«Невероятная тайна Лулу»  – полнометражная анмация, подаренная зрителям режиссёром Эриком Омоном. В основу сюжета легли комиксы французского сценариста-мультипликатора Грегуара Золотареффа.

 

Лулу – симпатичный волчонок, который вырос в дружной кроличьей  семье. В нём нет замашек хищника, он не питается сырым мясом, и лучшим другом считает крольчонка Тома. Они совершенно разные по характеру: Том – спокойный и несмелый, а Лулу темпераментный, непоседливый и очень любознательный. Однажды волчонок узнаёт от гадалки, что он вовсе не сирота. Оказывается, в далёком волчьем королевстве у него есть мама. Том не очень верит в эту невероятную новость, но Лулу решает отправиться на поиски и уговаривает Тома идти с ним. Друзья покидают спокойный кроличий лес и, минуя все преграды, наконец оказываются в Волчьей Стране. Как раз в это время в волчьей столице намечается проведение очередного Фестиваля Плотоядения. Каждый год на этот праздник съезжаются сюда хищники со всего света. Грандиозная охота сулит много мяса и крови.

 

Несмотря на то что Лулу – вегетарианец, принц Луи-Андрэ принимает его в свою стаю и оказывает всевозможные почести. А как иначе, ведь Лулу – не просто бойкий волчонок, он самый настоящий наследник правящей династии и полное имя его Людовик де Вольфенберг. Всё прекрасно, если бы не то обстоятельство, что кролик Том находится в постоянной опасности. Пока его дружок осваивается в королевских покоях, Том батрачит на конюшне,  и не исключено, что его во время фестиваля могут съесть. Тем временем, в стране, за видимым спокойствием, плетутся интриги и заговоры.  Принц Луи-Андрэ вовсе не намерен делиться властью. А главное, Лулу так и не знает, что его мать, принцесса Олимпия, находится рядом…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы