Он – дракон Він – дракон

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
История любви юноши-дракона Армана к прекрасной княжне Мирославне, которую он держит в плену в замке на острове. Теперь она подвластна только ему, ведь находится далеко от дома и родных. Не смотря на то, что дракон похитил девушку в разгар свадьбы, между ними вспыхнули чувства. Но сможет ли Арман побороть свою звериную сущность ради любимой?
Трейлер
Кадры
Подробное описание

События мелодрамы в стиле фентези «Он – дракон» происходят в выдуманном мире, нечто схожим на Древнюю Русь. Главные герои фильма – юноша-дракон (Матвей Лыков) и красавица княжна Ярославна (Мария Поезжаева). Сюжетом для фильма послужил роман «Ритуал» Сергея и Марины Дяченко. Съемки проходили на побережье Черного моря, в солнечной Болгарии, в пещере Проходна. Продюсером картины стал Тимур Бекмамбетов, что наверняка предвещает успех на просторах родины. Существуют мнения, что это русская версия фильма «Сумерки».

 

В разгар празднованья свадьбы, красавицу Мирославу похищает дракон и летит с ней на свой остров. Теперь девушка заточена в каменном плену, и что ее ждет, она не ведает.  В прошлом девушки остаются жених, родные и близкие люди. Но как оказывается, похититель – не просто дракон, он может перевоплощаться в юношу. Он живет в пещере, сделанной из кости, а именно черепа давнего предка нашего дракона. Между героями неожиданно для обоих вспыхивают романтические чувства.

 

Арман, так зовут юношу-дракона – очень сложный персонаж, в нем кроется человеческое и звериное. Он пылкий, как огонь, трудный, очень чувствительный и ранимый, хотя скрывает это.

 

Если Вы любите фэнтези и желаете погрузиться в прекрасный волшебный мир во всей его полноте, то Ваш выбор может пасть на этот фильм.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы