Перспективная девушка

Перспективная девушка
мин
Премьера в Украине: 4 февраля 2021
Сюжет

“Перспективная девушка” - это детективный триллер с элементами комедии и сатиры, который рассказывает о девушке по имени Кассандра. Когда-то она была успешной студенткой в престижном медицинском университете, но один трагический случай изменил все. Теперь она живет двойной жизнью. Днем - бариста в кофейне, а периодически по вечерам Кэсси примеряет на себя разные образы, идет в клубы и бары и, прикидываясь пьяной, ожидает когда к ней подойдет очередной “хороший парень”... Но неожиданно в ее жизнь возвращаются университетские знакомые из прошлого, и все переворачивается с ног на голову.

“Перспективная девушка” считается одним из фаворитов предоскаровской кампании, фильм вошел в Топ-10 картин 2020-го года по версии National Board of Review, а Кэри Маллиган была названа актрисой года. Также Маллиган названа актрисой года ассоциациями критиков Лос-Анджелеса и Нью-Йорка и уже получила номинацию на премию “Независимый дух”. Кроме того, фильм номинирован за лучший сценарий и режиссуру. “Независимый дух” - главная премия независимого кино, традиционно вручается перед объявлением победителей премии “Оскар”.

Помимо Кэри Маллиган и Бо Бернема, в фильме также сыграли - Альфред Молина, Элисон Бри, Лаверн Кокс, Адам Броуди, Конни Бриттон, Молли Шеннон, Дженнифер Кулидж, Макс Гринфилд, Крис Лоуэлл и Кристофер Минц-Плассе.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.