Полицейский с Рублёвки в Бескудниково (сериал) Полицейский с Рублёвки в Бескудниково

Сюжет
Второй сезон российского сериала "Полицейский с Рублевки". Гриша Измайлов (Александр Петров) и его товарищи, полицейские в самом престижном районе Москвы, получили повышение. Гриша стал начальником оперативников, его друг Мухич (Роман Попов) теперь руководит группой следаков, а подполконвник Владимир Яковлев (Сергей Бурунов) стал во главе всего отдела. Омрачает повышение лишь то, что копов теперь отправят работать в обычный ОМВД в Бескудниковском районе.
Подробное описание

"Полицейский с Рублёвки в Бескудниково" является 2 сезоном сериала на канале ТНТ "Полицейский с Рублёвки". Сезон состоит из 8 серий длительностью около 50 минут. Акцент в сезоне сделан на притирки между "мажорными" полицейскими, переведенными в простой отдел, и ментами старой закалки, не хватавшими с неба звезд. Главный герой Гриша будет налаживать личную жизнь с Кристиной, которая из элитной девушки по вызову превратилась в бизнес-леди. К начальнику Яковлеву приезжает сын - воспитанник Суворовского училища. У сестры Гриши, Ники, появится новый парень. Полицейские от нечего делать станут снимать видео для Ютьюба.

3 сезон сериала "Полицейский с Рублёвки" выйдет в 2018 году. В новых эпизодах создатели обещают усилить противостояние между Гришей и Яковлевым.

Расписание выхода серий 3 сезона сериала "Полицейский с Рублёвки":

3 сезон 1 серия - понедельник, 14 мая 2018

3 сезон 2 серия - вторник, 15 мая 2018

3 сезон 3 серия - среда, 16 мая 2018

3 сезон 4 серия - четверг, 17 мая 2018

3 сезон 5 серия - понедельник, 21 мая 2018

3 сезон 6 серия - вторник, 22 мая 2018

3 сезон 7 серия - среда, 23 мая 2018

3 сезон 8 серия - четверг, 24 мая 2018

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы