Приключения французов в Нью-Йорке Пригоди французів у Нью-Йорку (Nous York)

IMDb: 4.2 (427)
Смотреть трейлер
Сюжет
Сами и Габриэль несколько лет назад поменяли родной Париж на Нью-Йорк и теперь пытаются найти себя в таком чужом городе. Подрабатывая прислугой или помощницами по дому, они всё надеются на лучшую жизнь. Шанс всё изменить выпадает, когда к ним в гости из Парижа приезжают давние друзья: Майкл, Кабиль и Силван.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

«Приключения французов в Нью-Йорке» – это изящная, лёгкая комедия, созданная французским режиссёром Эрве Мимраном, главные роли в которой сыграли очаровательные  Лейла Бехти и  Жеральдин Накаш.

 

Прекрасный манящий Париж! Сколько сердец тянется в этот город за романтикой, красотой, искусством, вдохновением. Однако приехать полюбоваться местными достопримечательностями и жить здесь – две огромные разницы. Габриэль и Самия хорошо понимают это. В этом изысканном старинном городе, увы, много не заработаешь, зато в Америке открываются большие перспективы. Так думают две прелестные девушки, и поэтому  отправляются в Нью-Йорк завоёвывать место под солнцем. Габриэль и Самия не похожи друг на друга ни внешне, ни по характеру, но они давние  подружки, вместе им пришлось немало пережить и не раз приходилось подставлять плечо друг другу. И вот город мечты лежит у их ног. Реальность оказывается не столь радужной, как они представляют – выгодные предложения работы не сыплются градом, перебирать особо не приходиться и большие деньги лишь снятся.

 

Но вот, наконец, более бойкой Самии, несказанно везёт – к себе в помощницы её берёт довольно популярная актриса. Это действительно настоящая удача: приличная зарплата, роскошная квартира, можно позволить себе и по-настоящему развлечься, и что-то купить. Габриэль повезло меньше. На окраине города в доме престарелых развлечений гораздо меньше, да и платят не слишком много. Но самое печальное то, что девушки скучают по родному Парижу. Там остались друзья, вольная жизнь, привычный уклад. Приближается День рожденья Самии. Неужели она не проведёт его как обычно, в шумном кругу приятелей, с приключениями и прекрасным шампанским. Конечно же, будет сюрприз.  Ну как могли забыть Силван, Майкл и Кабиль о любимой подруге. Они обязательно прилетят на праздник. Французы они такие французы!

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы