С 5 до 7. Время любовников З 5 до 7. Час коханців (5 to 7)

IMDb: 8 (65)
Смотреть онлайн
Сюжет
Трогательная история любви начинающего писателя Браяна Блума и жены французского дипломата в самом сердце Нью Йорка. Влюбленные могут видится лишь только два часа в день! Но нет ничего сильнее искренней любви которая, сможет побороть любые трудности и преграды.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Виктор Левин снял милую и забавную мелодраму, которая не сможет оставить равнодушными даже самых современных в своих взглядах и моральных устоях зрителей.

 

Честолюбивый молодой писатель-романист Браян Блум (Антон Ельчин) постоянно получает письма с отказами от различных издательств, но когда дело доходит до любовных отношений, удача оказывается на его стороне. Долгожданное ободрение он получает от Ариэль (Беренис Марло) прямо на тротуаре одной из улочек Нью Йорка. Именно так начинается их история любви, но не совсем стандартная, а с настоящим французским акцентом: Ариэль несомненно красивая француженка, она замужем за дипломатом (Ламбер Вильсон) и у нее двое очаровательных детишек. Влюбленные Браян и Ариэль могут встречаться только в определенное время - с пяти до семи. Разумеется, что для них это ничтожно мало, ведь счастливые часов не наблюдают! У мужа Ариэль также есть сексапильная любовница (Оливия Тирлби). Супружеская пара гармонично чувствует себя в «открытых» отношениях. А вот молодой, нежный и заботлевый писатель хочет всегда быть рядом со своей возлюбленной.

 

Трогательно раскрыта тема родителей Браяна (Гленн Клоуз и Фрэнк Ланджелла). Вопреки таким ошеломляющим новостям о романе их сына и строгой иудейской морали, мистер и миссис Блум отнеслись ко всему с пониманием, ведь сердцем почувствовали, что между имолодыми людьми вспыхнули настоящие чувства.

 

Смелая и чувственная ирония Виктора Левина превозносит этот фильм на новый уровень. Кинокритики сходятся во мнении, что режиссер переносит нас с помощью киноленты в старые добрые времена эпохи Одри Хепберн со схожими темами и мотивами.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

1

Лучше бы этот фильм показали на 14 февраля вместо "50 оттенков серого".

Похожие фильмы