Статус: Свободен Статус: Вільний

Сюжет
Невероятно, но, оказывается, что порой, чтобы рассмешить публику и стать популярным, нужно пережить настоящую любовную драму. Никита Колесников давно мечтал стать знаменитым комиком, но все попытки заканчивались провалом. Когда любимая девушка ушла к успешному стоматологу, он долго не мог поверить, что отношениям конец. С горя, парень создал виртуальный блог, выступил на телевизионном шоу и…заставил смеяться полстраны.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

«Статус: Свободен» – комедийная мелодрама, снятая режиссёром  Павлом Руминовым, где, как и положено, любовь и ненависть, предательство, измена, отчаянье, верность и разочарование – всё идёт рука об руку. И как всегда, побеждает вера в лучшее. Главные роли в картине исполнили актёр Данила Козловский и очаровательная Елизавета Боярская.      

 

Никита Колесников, безусловно, привлекателен: остроумен, обаятелен, не глуп, симпатичен, в меру предприимчив. Афина чертовски привлекательна – умница, красавица. А главное, они любят друг друга, живут вместе душа в душу, чего ещё желать идеальной паре? По крайней мере, так всё выглядит на первый взгляд. Конечно же, деятельность мастера по принтам не слишком удовлетворяет амбициям  Никиты, он мечтает совсем о другом. Творческая личность парня жаждет славы артиста, да не простого, а великого комика. Эх, если бы только хватило средств создать своё юмористическое шоу, прославиться на всю страну. Но не всё сразу, нужно запастись терпением, набраться сил на такой рывок. Однако Афине вовсе не хочется ждать, когда любимый станет Чарли Чаплиным или, на худой конец, Петросяном. Ей нужно всё и сразу, а потому красавица без лишних утомительных выяснений сбегает к сорокалетнему богатенькому стоматологу.

 

Первый шок от предательства не даёт поверить Никите, что такое вообще возможно, и он самоуверенно заявляет, что сумеет за неделю вернуть неверную обратно. Однако вскоре надежда на возвращение рассеивается как дым – Афина не только не думает возвращаться к парню с небольшим доходом и сомнительными перспективами, но и цинично просит его остаться хорошими друзьями. А как же любовь? Как же и в горе и в радости? Отчаявшись, Никита поначалу жаждет мести, но потом понимает, что не сможет причинить зла той, которую так любил,  и, чтоб хоть как-то притупить боль, создаёт виртуальный блог «Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова». Неожиданно блог быстро набирает популярность, и у парня появляется много новых друзей. А через некоторое время несчастный брошенный влюблённый принимает участие в  телевизионном шоу «Смехобитва».  Все нерастраченные эмоции, дремавший талант актёра-юмориста  были оценены зрителями, и на утро Колесников проснулся в статусе настоящей телезвезды. Трепещи, Афина! Кусай локти! Ты упустила настоящее золото! Но, может, всё ещё закончится хорошо? Ведь в любви главное понять и простить?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы