Стажер The Intern

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Композитор:
Слоган: «Experience never gets old»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 23 сентября 2015
Бюджет: $35 000 000
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Молодая Джулс Остин (Энн Хэтэуэй) руководит одним из самых популярных модных изданий в стране. Запуская программу стажировки для студентов она и не думала, что одним из её новых сотрудников станет 70-летний Бен Уитакер (Роберт Де Ниро). Решив что-то изменить в своей жизни и научиться новому в этом быстроменяющемся мире, Бен обнаруживает что он и сам, будучи стажером, может много рассказать молодому поколению.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Бену Уитакеру 70 лет, и он вдовец. Казалось бы, остаток жизни он должен провести в кресле-качалке на крыльце дома, вспоминая о своей счастливой жизни. Но он решает начать новую жизнь и устраивается на новую работу. К сожалению, из-за возраста Бену тяжело получить новую профессию в быстроменяющемся мире. И поэтому он устраивается стажёром в одно модное издание под руководством обаятельного директора Джулс Остин.

 

Первое время Бена никто не воспринимает серьёзно, ведь что 70-летний старик может знать о мире современной моды. Но со временем коллеги понимают, что огромный опыт Бена может оказаться полезным в самых неожиданных ситуациях.

 

Видя успехи своего младшего сотрудника, директор Джулс также замечает в Бене огромный потенциал и всё больше и больше обращается к нему за советом и помощью. Да и не только в профессиональных, но и в личных вопросах. Ведь, как оказалось, Бен стал именно тем, кого так не хватало успешной Джулс в трудную минуту.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы