Убей своих друзей Kill Your Friends

Смотреть трейлер
Сюжет
Стивен Стелфокс работает в звукозаписывающей компании. Его задача – находить молодых исполнителей с крутыми хитами. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд, поэтому Стивену приходится колесить по всему миру, прерываясь на отдых в компании девушек, алкоголя и наркотиков.
Трейлер №2 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Британский комедийный триллер режиссёра Оуэна Харриса «Убей друзей своих», снятый по сценарию Джона Найвена, относится к категории картин, которые рассказывают несерьёзно о серьёзных вещах. В главных ролях задействованы такие актёры, как Николас Хорт, Розанна Аркетт и Том Райли.

 

Музыкальная популярность так же переменчива, как и женская мода. Это хорошо знает Стивен Стелфокс – менеджер, разыскивающий новые таланты и записывающий их в музыкальной студии. Парень лишён каких-либо сентиментальных стремлений открывать новые звёзды на радость людям. Для него это прежде всего бизнес и средство обогащения. Стивен не новичок в своей работе и прекрасно знает все её плюсы и минусы. Плюс – это то, что при удачных «находках» можно весьма прилично заработать, а минус – популярность музыкальных хитов и их исполнителей очень скоротечна. Слушатели капризны и постоянно требуют чего-то нового. В такие периоды Стивену приходится не сладко. Вот и теперь, молодёжь просто помешалась на новом музыкальном веянии – брит-поп-исполнительство.

 

Необходимо срочно отыскать новый талант, и для этого Стелфокс ездит по всей стране, прослушивая  десятки, а порой и сотни исполнителей. Тут главное не ошибиться, попасть в яблочко, и деньги снова потекут рекой. Бизнес Стивена мог бы идти куда успешней, если бы он не отвлекался так часто на бурные развлечения – ночные клубы, рестораны, проституток. Но и это было бы полбеды, если бы не злоупотребление «зелёным змием». Стенфоркс действительно слишком часто напивается  и становится отвратительно неуправляемым. Когда-то, пьяным,  он поссорился с новым приятелем и до полусмерти избил его. Драка, как ни странно, не расстроила Стивена, а, наоборот, помогла снять нервный стресс. Он запомнил это состояние и со временем рукопашные разборки стали его своеобразной зависимостью…  

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Фильм своеобразный, не каждый готов тратить свое время на то, как герои напиваются и всячески физически и морально разлагаются, но если же вы все-таки решитесь преодолеть это, то кино вам несомненно понравится! Главному герою прекрасно удалось передать чувства, образ и эмоции человека, готового действительно убить ради своей личной выгоды, при этом у не делает это ради какой то благородной цели (помочь родным, пожертвовать на благотворительность и т.п.), его цель удовлетворить собственное самолюбие и ничего больше.

Похожие фильмы