В активном поиске В активному пошуку (How to Be Single)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Оператор: Кристиан Рейн
Композитор:
Слоган: «Welcome to the party»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 11 февраля 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет

Тридцативосьмилетняя героиня фильма давно привыкла жить одна. Ни детей, ни мужа. Были мимолётные увлечения, привязанности, но на пороге своего сорокалетия, она вынуждена признаться себе, что до сих пор так никого и не любила. Да возможно ли вообще в её возрасте пересилить себя и в корне изменить жизнь? Она рискует это сделать. К услугам сайты знакомств, ночные клубы, вечеринки у друзей. Мужчин много, но ни один не задевает сердца. Чего же ждать? Принца на белом коне или выйти замуж по расчёту?

Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Комедийная мелодрама режиссера Кристиана Диттера, рассказывающая о поиске женского счастья и извечных проблемах любви. Главные роли в картине исполнили Элисон Бри, Дакота  Джонсон, Ребел Уилсон и Лесли Манн.

 

Всю жизнь симпатичная героиня фильма мечтала встретить большую чистую любовь. Но серьезных длительных отношений как-то не складывалось. И вот уже 38 лет, а принц на белом коне так и не прискакал к прекрасной принцессе. Она давно привыкла к одиночеству, но в глубине души продолжает мечтать о муже и детишках. Душевную пустоту в какой-то мере заполняет литературное творчество – она пишет о женщинах бальзаковского возраста, об их проблемах, со знанием дела рассказывает о взаимоотношениях мужчины и женщины. Большинство ее романов – это фантазии, далекие от реалий жизни. Однако большинство читательской аудитории и в голову не приходит, что все это пишет женщина, ни разу не побывавшая замужем.

 

На пороге стоит круглая дата – сорокалетие, и героиня вынуждена подвести некоторую  черту под своей биографией и признаться, что дальнейшее существование имеет два пути: либо до старости оставаться одинокой, либо сделать резкий рывок, попытавшись найти свою половину. Женщина пробует всевозможные способы знакомств, начиная от виртуальных сайтов и заканчивая посещениями ночных клубов. Быстро выясняется, что все это не для нее. Свободных и несвободных мужчин пруд пруди, но ни один не западает в душу, сердце остается холодным. В какой-то момент героине надоедает сидеть на одном месте и вместе с тремя подругами, такими же неустроенными по жизни, она отправляется в веселое турне. Путешественницы не подозревают, какие сногсшибательные приключения их ждут. Но именно это им сейчас и надо…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы