Я плюю на ваши могилы 3 Я плюю на ваші могили 3 (I Spit on Your Grave 3)

Сюжет
Таинственный убийца наводит ужас на мужское население страны: на его руках смерти многих не самых лучших людей. Насильники, педофилы и извращенцы найдены мёртвыми со следами пыток на теле. Кто же этот таинственный мститель? И может ли им быть простая девушка, ставшая жертвой изнасилования пару лет назад?
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Автор нескольких малоизвестных книг Дженнифер Хиллз, гуляя по заброшенному району города, натыкается на группу громил, ищущих себе новую жертву. После унижений и побоев молодую девушку насилуют и бросают в одиночестве испуганную и всю в слезах.

 

Но после истязаний Дженнифер не замыкается в себе, а наоборот старается помочь таким же девушкам, пережившим аналогичные мучения. Её новая книга становится настоящим бестселлером и помогает женщинам по всей стране вновь поверить в себя.

 

Однако, Дженнифер считает, что этого недостаточно и устраивает настоящую охоту на насильников и сексуальных извращенцев, чьими жертвами стали девушки. Вскоре, когда след из смертей становится пугающим, на молодую писательницу выходят полицейские, пытаясь задержать девушку-мстителя.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы