Зачётный препод 2 Fack ju Göhte 2

oKino:
/10
из 10
Сюжет
Зеки Мюллер - крутой парень и бывший жулик, ставший школьным учителем. Во второй части ему придется отправиться со своим классом по обмену в Таиланд. Какие приключения ждут школьников и их старшего товарища?
Трейлер №2 (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Комедия режиссера Бора Дагтекина, снятая по его же сценарию. В главных ролях задействованы такие актеры, как Катя Риманн, Яна Палласке и Каролина Херфурт.

 

Последнее ограбление для Зеки Мюллера оказывается неудачным. Но прежде чем попасть за решетку, он успевает передать сумку с награбленным своей подельнице. Та, в суете, прячет сумку на развалинах заброшенной стройки, планируя позже перепрятать «клад», но  по определенным причинам так и не делает этого. Проходит тринадцать месяцев, Зеки выходит на свободу, отправляется на стройку и с ужасом видит, что на этом месте выстроена школа. Чтобы спокойно забрать сумку с деньгами, он решает устроиться на работу школьным сторожем. Однако в процессе оформления происходит путаница с документами, и Зеки становится полноценным учителем.

 

Бывшему грабителю достаются самые сложные подростки, но его это ничуть не пугает. Напротив, азарт «дрессировки» хулиганов  заставляет его забыть о главной цели пребывания в школьных стенах. Кроме того, Зеки искренне привязывается к миловидной коллеге Лиси Шнабельштад. Наконец сумка с деньгами находится, но желание расставаться с профессией учителя у Мюллера пока не возникает. Вскоре у головорезов-старшеклассников намечается поездка в азиатскую страну, учителя школы все как один наотрез отказываются от «приятного» путешествия, поэтому единственные, кто рискует сопровождать несовершеннолетних туристов, – Мюллер и Лиси. В Таиланде проблемы накатываются как снежный ком: мало того, что ученики-подростки почти неуправляемы, так еще и объявляется бывший подельник Зеки, который запросто может раскрыть его тайну и объявить самозванцем….

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы