На этой неделе Хлоя Морец обнаружила в себе сверхчеловеческие способности, Арнольд Шварценеггер, Дэнни ДеВито и Эдди Мерфи породнились, Уилл Феррелл обзавелся одной навязчивой идеей, а Бен Аффлек разрушил свою репутацию, а с ней и политическую карьеру.



Хлоя Морец

Хлоя Морец безумно обрадовалась, что ее утвердили на главную роль в римейке экранизации романа Стивена Кинга «Кэрри», съемками которого руководит Кимберли Пирс.

Как только контракт с Хлоей будет подписан, студия начнет искать актрису на роль деспотичной матери Кэрри. Съемки начнутся уже в этом году.





 




Стенли Туччи

Стенли Туччи составит компанию Эмме Уотсон на съемочной площадке нового фильма Дэвида Йэтса «Твой голос у меня в голове». Актеру досталась роль психиатра, который станет поддержкой для журналистки Эммы Форрест в исполнении Уотсон. Съемки стартуют летом этого года.





 




Джулианна Мур

Джулианна Мур присоединилась к актерскому ансамблю пока безымянного фильма режиссера-дебютанта Джозефа Гордона-Левитта.

На фильм уже ранее подписалась Скарлетт Йоханссон, а главную роль сыграет сам постановщик, ведь актерское мастерство не пропьешь.

Фильм поведает историю современного Дон Жуана, ставшего на путь исправления. Джулианна Мур сыграет его наставницу, а какая роль досталась Йоханссон пока не разглашается.





 





Кейт Бланшетт и Брэдли Купер

Вуди Аллен пригласил Кейт Бланшетт и Брэдли Купера в свою новую комедию, которую он будет снимать в Копенгагене.

Пока актеры размышляют над предложением мэтра, своего релиза ожидает предыдущий фильм Аллена «Римские каникулы».





 




Бен Аффлек

Бен Аффлек подобрал роль, в политической комедии «Натан Деккер» которой пренебрег Том Круз.

Аффлек сыграет политика, изменяющего жене. Когда его измена всплывает, репутация оказывается висящей на волоске, так что неудачник решает уехать в свой родной город, зализать раны, наладить отношения с женой и расправиться с демонами прошлого.





 






Оуэн Уилсон, Зак Галифианакис и Эми Полер

Оуэн Уилсон и Зак Галифианакис подписались на режиссерский дебют создателя сериала «Безумцы» Мэттью Вайнера "You Are Here". Также в числе потенциальных участников съемок числится Эми Полер.

Это будет фильм о двух великовозрастных лоботрясах, попытках повзрослеть, неожиданном наследстве и одной миловидной вдове.





 




Уилл Феррелл

Уилл Феррелл оказался центром равновесия в экранизации книги Эндрю Фергюсона "Crazy U: One Dad’s Crash Course In Getting His Kid Into College".

Он сыграет любящего отца, который чересчур заботится о том, чтобы его сын поступил в престижный колледж. Настолько чересчур, что это становится его навязчивой идеей со всеми проистекающими.

Автор книги преподносит эту историю в развлекательном ключе, так что в этот раз стоит ждать еще одной легкой комедии с участием Феррелла.





 






Дэнни ДеВито, Арнольд Шварценеггер и Эдди Мерфи

К Дэнни ДеВито и Арнольду Шварценеггеру, снявшимся некогда в фильме «Близнецы», присоединился Эдди Мерфи в римейке этой самой картины под названием «Тройняшки». 

Иными словами, к самым нелепым близнецам из всех возможных присоединится еще один пробирочный брат, другой расы.





 




Колин Фёрт

Колин Фёрт получил главную роль в римейке французского фильма «1+1» под названием «Неприкасаемый». Режиссер – Пол Фейг.

Фильм расскажет историю двух совершенно разных мужчин: богатого аристократа в инвалидном кресте и его слуги – араба, недавно освободившегося из мест заключения.





 





Вупи Голдберг и Линдси Лохан

Вупи Голдберг и Линдси Лохан снимутся в сериале «Лузеры».

У Голдберг будет роль побольше, она появится в сериале минимум трижды в амплуа Кармен Тибидо, профессора в Нью-Йоркской академии драматических искусств и новой наставницы Рэйчел и Курта после того, как они закончат школу.

Лохан же сыграет саму себя, попавшую в фильма в качестве специально приглашенного звездного судьи на национальном конкурсе школьных певческих клубов.