С развитием нового сезона «Ходячих мертвецов», рейтинги самого популярного зомби-шоу на ТВ продолжают неуклонно расти. В прошедшие выходные новый эпизод сериала канала AMC посмотрели 8,7 млн. поклонников саги.
По итогам минувшего уик-энда «Ходячим мертвецам» удалось добиться еще более серьезного скачка: рейтинги сериала обогнали показатели спортивной трансляции Sunday Night Football сразу на восемь процентов. Примечательно, что уже вторую неделю большая часть зрителей предпочитает следить за приключениями Рика Граймса и компании, не обращая внимания на перипетии, происходящие в Национальной футбольной лиге (NFL). Матчи американского футбола на выходных посмотрели «всего» 8,1 млн.
Добавим, что сериал также смотрят и в записи на самых разнообразных платформах, что лишь подтверждает уверенное лидирование «Ходячих» среди всех телевизионных проектов, аудиторией которых являются зрители от 18 до 49 лет. Пятая серия шоу под названием «Internment» («Погребение») стартует 10 ноября.
До чего же офигительный грим на фото, просто высший пилотаж!
Ну а рейтинг "Ходячих мертвецов" меня уже не удивляют:)
Ого насколько популярный в США американский футбол. Не знал
Странно, это уже не первое десятилетие как известный факт, и даже про знаменитый Суперкубок не знали? :)
так 8,7 это не так уж и много для "Ходячих", ведь стартовал 4-й сезон с гораздо более серьезных показателей.
Ну не мог тот результат быть постоянно, это нормальная практика после старта нового сезона))