Плохая новость для фанатов комиксов Marvel и сериалов Netflix: новые сезоны «Джессики Джонс» и «Сорвиголовы» выйдут не раньше 2018 года.
Так что поклонникам этих шоу придется запастись терпением, пишет Empire.Причина задержки — слишком плотный производственный график. 30 сентября стартует первый сезон «Люка Кейджа», затем выходит «Железный кулак», а после и долгожданные «Защитники», премьера которых запланирована на
На вопрос «Возможно ли увеличить скорость производства до трех и больше сериалов в год?» глава Netflix Тед Сарандос ответил с опаской: «Боюсь, нам тогда придется пожертвовать качеством, а мы этого делать не хотим. Однако мы постараемся по возможности работать быстрее, и, может быть, простой между сезонами сократится».
А вот от ответа на вопрос «Можно ли ожидать появление Карателя в „Защитниках“ до того, как появится сольный проект об этом супергерое?» Сарандос уклонился: «Эээ… Следите за нашими обновлениями».
Зато есть хорошая новость для почитателей интеллектуального