Кинопортал oKino.org предоставляет список самых наиболее востребованных звезд 2007 года, рейтинг составлен на основании различных открытых источников.

Джессика Альба (Jessica Alba)
Кем только не была Джессика Альба в этом году: она появлялась на экранах, как Женщина-Невидимка в продолжении «Фантастической четверки» (Fantastic Four); сыграла в брутальной комедии «Удачи, Чак!» (Good Luck Chuck) и вызывающем содрогание триллере «Наркоз» (Awake).

Меган Фокс (Megan Fox)
Несмотря на то, что превращение автомобилей в роботов это круто, найдутся те, кто скажут, что самым поразительным спецэффектом «Трансформеров» (Transformers) стала 21-летняя Меган Фокс.

Эмма Уотсон (Emma Watson)
Эмма Уотсон заставила изрядно понервничать поклонников, ставя под сомнение свое возвращение в двух последних частях эпопеи о Гарри Потере. К счастью, она решила вернуться и оставаться в фильме вплоть до развязки.

Джессика Бил (Jessica Biel)
Участие Джессики Бил в драме об Иракской войне «Дом Храбрости»(Home of the Brave) выглядит как расширение ее актерского горизонта, но некоторые эпизоды роли Джессики в фильме «Чак и Лари: пожарная свадьба» (I now Pronounce You Chuck & Larry) потребовали поистине незаурядной смелости.

Айшварайя Рай (Aishwarya Rai)
Что можно исполнить на бис после присвоения титула  «Самой красивой женщины в мире»? Если Вы – Айшварайя Рай, то в качестве дебюта сниметесь в американском боевике «Последний Легион»(The Last Legion).

Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
В этом году Анджелина Джоли интересовала прессу больше своей семейной жизнью, чем ролями в кино, но, несмотря, ни на что, Джоли успела получить Золотой Глобус за «Ее сердце» (A Mighty Heart) и выступить демоническим персонажем в киноленте «Беовульф» (Beowulf).

Шайя ЛаБаф (Shia LaBeouf)
Бывшая «детская» звезда Шайя ЛаБаф доказал всем, что уже достаточно вырос, сыграв главную роль в триллере «Паранойя»(Disturbia), который неожиданно для всех стал хитом. Свою мужественность Шайя еще раз подтвердил, сражаясь с 30-метровыми роботами в «Трансформерах» (Transformers).

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
Начав год в качестве одной из «Самых сексуальных женщин современности» (как пишет журнал «Эсквайр»), Скарлетт Йоханссон взяла курс на Манхеттен в экранизации бестселлера «Дневники няни» (The Nanny Diaries).

Лена Хеди (Lena Headey)
Британская незамужняя красотка Лена Хеди активно ворвалась на Американское побережье, сыграв в историческом романе-эпопее «300 спартанцев» (300).

Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe)
Подростковый Гарри Поттер этим летом наконец-то рассердился в Ордене Феникса (Harry Potter and the Order of the Phoenix), но настоящей новостью стало появление обнаженного Рэдклиффа на сцене «Эквуса» (Equus), благодаря чему, Дэниэл стал Событием этого года.