После грубого, жесткого и уязвимого Джеймса Бонда в фильме “Казино Рояль”, у киноманов есть шанс увидеть абсолютно противоположного знаменитого британского героя супер-шпиона.

Звезда Дэниэл Крейг (Daniel Craig), который получил приз за своего агента в “сиквеле”, недавно сообщил в интервью для U.K.’s Daily Express, что фильм Джеймс Бонд 22 будет смешным, и продюсеры включат в него больше трюков.
“В следующей серии будет очень много шуток”, так сказал актер (39 лет) таблоиду. “Шутки и трюки в стиле Октопусси и Пусси Галоре (Octopussy and Pussy Galore). Это громкие имена, но шутки Бонда легко и их рассмешат”.

Продюссировать фильм будут Барбара Брокколи и Майкл Вильсон (Barbara Broccoli, Michael G. Wilson), Снимать “Бонд 22” будет Марк Фостер (Mark Forster), а Крейг второй раз засветится как агент 007.

По данным oKino.org в прокате картину ожидаем 7 ноября 2008 года. В этом году также, по информации oKino.rg, будет издана очередная книга о Бонде “Devil May Care” британского автора Себястьяна Фолкса (Sebastian Faulks).