Рэппер 50 Cent, снявшийся в фильме «Разбогатей или сдохни» (Get Rich or Die Tryin', 2005), снова собирается показать свои актерские способности на большом экране. По данным oKino.org, американский рэппер, чье настоящее имя Кёртис Джеймс Джексон III, сейчас ведет переговоры о съемках в инди-драме «Spectacular Regret».

В фильме, сценарий которого был написан Джошуа Леонардом, режиссером и сценаристом более ранней картины «The Youth in Us» (2005), будет рассказываться о заключенном-смертнике, казнь которого может быть отменена.

Если номинант «Грэмми», хип-хоппер 50 cent подпишет контракт со студией, то его коллегами по площадке будут Дэнни Хьюстон Джон Ортиз и Келли Гарнер.

Сюжет фильма «Regret» будет представлять собой переплетенные истории четырех людей из Лос-Анджелеса, которые пытаются разобраться со своим прошлым. Как уже отмечалось, сценарием картины занялся Леонард, а продюсированием – Питер Стерлинг и Мэри Пет Бентел. Съемки должны начаться в Лос-Анджелесе уже в июле.

50 Cent хоть и стал известным благодаря рэпу, но далеко не ограничивается им в своих творческих исканиях. Он пробовал себя в нескольких фильмах и до этого проекта – картинах «Дом храбрости» (Home of the Brave, 2006) и «Разбогатей или сдохни». Он также планирует сняться в новых картинах «Право на убийство» (Live Bet) и «Танец» (The Dance).